
Скоба каркасная Prebena LM-25
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба каркасная торговой марки Prebena- надёжный крепеж от проверенного германского производителя. Применяется при изготовлении мебели, тары, деревянных поддонов, различных упаковок. Ширина скобы 10.7, высота 25 мм. В упаковке 5100 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скобы | 10.7 мм |
| Высота скобы | 25 мм |
| Покрытие | Лак |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| размеры скобы | |
| ширна | 10.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
