
Круг алмазный АЧК (12А2-45°) 125х20х3х40х32
1 862 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный чашка (АЧК) 125х20х3 40х32, - (наружный диаметр, ширина алмазной дорожки, толщина алмазного слоя, высота чашки, внутренний диаметр). Предназначен для заточки шлифовки резцов, ножей, победитовых напаек, металлических конструкций, шлифовки инструментов из легированных сталей. Концентрация алмаза 50%. Связка В2-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴
