Бур по бетону с посадкой SDS PLUS , диаметр 30мм, общая длина 1200мм. Рабочая длинна-1130мм. Оснащен победитовой напайкой, на две режущие кромки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 1130 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴

