
Круг шлифовальный серый 14А F46-80 СТ-СМ 80х20х20
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифование, обдирка , зачистка стальных заготовок , ковкого чугуна, твердой бронзы; резка заготовок, скоростное шлифование углеродистых и легированных сталей в закаленном состоянии, быстрорежущих инструментальных сталей (предварительная обработка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

