
Круг шлифовальный белый 25 А F46-80 350х40х127
5 447 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
25А ― электрокорунд белый
Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 447 ₴

