
Круг шлифовальный белый 25А F46-80 СТ-СМ 250х20х32
1 707 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
25А ― электрокорунд белый
Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом.
Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴

