
Круг шлифовальный зеленый 64С F46-80 СТ-СМ 400х40х203
5 665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круги шлифовальные 64С ( карбид кремния зеленый ) предназначены для обработки твердых, хрупких и очень вязких материалов, серого и отбеленного чугуна, меди, латунного и бронзового литья, твердых сплавов, неметаллических материалов ( минералов, фарфора, кожи, стекла ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Твердосплав |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴

