
Скоба Prebena E-30 5.7мм 2400 шт.
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба каркасная, под пневмопистолет, тип Е, размеры 5.7 х 30 мм. Сечение проволки 1,25 х 1 мм. Кассеты скоб вскрыты лаком, что обеспечивает их склейку, скобы в кассетах не распадаются. Применяется для изготовления мебели, поддонов, других деревянных (пластиковых) конструкций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Высота скобы | 30 мм |
| Покрытие | Лак |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Габариты | |
| высота скобы | 30 |
| ширина скобы | 5.8 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
