Буры SDS-PLUS предназначены для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Они изготовлены из стали высокого качества, имеют центрирующий шип, твердость наконечника которого составляет 90 HRC. Две режущие победитовые кромки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 530 мм |
| Общая длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

