
Круг отрезной абразивный Sprut-A по металлу 125х1.2х22.23
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг обрезной абразивный 41 14А 125х1.2х22.23 мм, Нововодолага, предназначен для резки стали и нержавеющей стали, 50 штук в упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Sprut-A |
| Назначение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
