
Бур по бетону SDS MAX 42x800 квадро
5 434 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону с хвостиком SDS MAX с перекрестной победитовой напайкой (квадро) Общая длина - 800мм, рабочая длина - 650мм. Диаметр 42мм. Тело бура с двойной оплёткой способствует лёгкому удалению бетонной стружки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Производитель | Tomax |
| Общая длина | 1000 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина рабочей части | 860 мм |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 434 ₴

