
Бур по бетону SDS MAX 25x1000
1 859 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буры SDS MAX предназначены для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче, камне и других твердых материалах. Они изготовлены из стали высокого качества, оснащены крестовой напайкой из сплава карбида, кобальта и вольфрама. Под мощные промышленные перфораторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 860 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴
