
Бор фреза твердосплавная конусная с закругленной вершиной GX 12x28x6 150мм
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бор фреза YDS твердосплавная конусная с закругленной вершиной диаметром 12, рабочей длиной 28 и диаметром хвостовика 6мм. Общая длина 150мм. Насечка двухсторонняя ( разнонаправленная. Применяется для обработки черного цветного металла, пластика, сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип торца | Радиусный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Цветной металл, Металлопластик |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

