Бур проломной корончатый с полбедитовыми напайками . Общая длина - 550мм, диаметр 40 мм. Хвостовик SDS MAX.
Работа по таким материалам как :
- Бетон
- Газбетон/ИТОНГ
- Силикатный кирпич
- Клинкер
- Ячеистый бетон
- Кирпичная кладка
- Камень
Буры TOPFIX обеспечивают єфективное бурение сквозных отверстий даже в труднодоступных местах!
-
Точное просверливание с помощью длинного центрового сверла даже в труднодоступных местах
-
Точная геометрия отверстий даже при глубоком сверлении
-
Быстрая проходка благодаря асинхронной структуре фрезы
-
Большой срок службы благодаря самозатачивающимся твердосплавным зубьям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Общая длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 448 ₴

