
Скоба Prebena E-38 5.7мм 2000шт.
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба Prebena для пневмостеплера тип Е, 38х5.7х1.25х1. В кассетах, вскрытых лаком. В упаковке 2000штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Высота скобы | 38 мм |
| Покрытие | Лак |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 38 мм |
| Габариты | |
| высота скобы | 30 |
| толщина скобы | 1.25 |
| ширина скобы | 5.8 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
