
Круг алмазный радиусный 100х5хR2,5x10 А.радиус(1FF1;A5П)
1 932 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный А. радиус, 100% концентрация алмаза,АС4, марка связки В1-02
D- наружный диаметр;
Т - высота;
R- радиус;
Н - внутренний диаметр.
Применение: шлифование фасонных профилей, обработка фасонных профилей и стружколомающих канавок в инструментах.
Данный алмазный круг дает возможность обработки твердого сплава совместно со сталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


