Шлифование, обдирка , зачистка стальных заготовок , ковкого чугуна, твердой бронзы; резка заготовок, скоростное шлифование углеродистых и легированных сталей в закаленном состоянии, быстрорежущих инструментальных сталей (предварительная обработка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


