
Заклепка 4.8х14 D16 Al/St с увеличенной головкой 100шт/упаковка
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка вытяжная алюминий (рабочая часть)/сталь(стержень). Диаметр заклепки 4,8мм, длина 14мм, диаметр шляпки 16мм.
Назначение: неразъемное соединение тонких стальных листов и прочих листовых материалов.
Особенности конструкции: заклепка состоит из алюминиевой оболочки с полукруглой шляпкой и стального стержня с утолщением на конце, обеспечивающим сплющивание оболочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 10 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
