
Круг шлифовальный зеленый 64С F46-80 175х20х32
996 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круги шлифовальные 64С ( карбид кремния зеленый ) предназначены для обработки твердых, хрупких и очень вязких материалов, серого и отбеленного чугуна, меди, латунного и бронзового литья, твердых сплавов, неметаллических материалов ( минералов, фарфора, кожи, стекла ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

