
Круг шлифовальный для заточки пил 14А F150 150х8х32
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг для заточки пил 14А F150 СТ-СМ 150х8х32. Диски для заточки на керамической основе состоят из серого или белого электрокорунда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Зернистость | 60 |
| Тип насыпки | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
