
Заклепка нержавеющая сталь 4х16 А2/А2 100шт.
504 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка вытяжная 4х16 Диаметр 4мм , длина 16мм, рекомендуемая толщина скрепляемых материалов 10-12мм. Изготовлена из нержавеющей стали. Тип А2/А2. В упаковке 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 12 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴/упаковка
