|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomax |
| Общая длина | 1200 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина рабочей части | 1050 мм |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 952 ₴



