
Круг шлифовальный Серый 14А F40 СМ450х63х203
8 604 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифование, обдирка , зачистка стальных заготовок , ковкого чугуна, твердой бронзы; резка заготовок, скоростное шлифование углеродистых и легированных сталей в закаленном состоянии, быстрорежущих инструментальных сталей (предварительная обработка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 604 ₴
