
Заклепка 3,2х8 Al/St піт /2-3,5 ISO 0,7kN
126 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 23 мая 2026+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка потайна 3.2х8. Для створення з'єднань, що виключають наявність поверхонь, що виступають у місці встановлення заклепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 3.2 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴/упаковка
