
Бур по бетону SDS MAX 40x400 квадро
2 145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону кирпичу,камню, SDS MAX 40Х400, оснащен двумя перекрестными победитовыми напайками, четыре режущие кромки. Диаметр - 40 мм, общая длина - 400 мм, рабочая длина бура - 300 мм.
Если вам необходимо просверлить отверстие в бетоне, кирпиче, если вы занимаетесь установкой кондиционеров - это ваш инструмент, который не подведет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Общая длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

