
Заклепка витяжна пофарбована 4х8 в асортименті
189 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 2026+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка алюмінієва, зі стальним стержнем. Під клепальний пістолет, для з"єднання виробів з металу, пластика, шкіри, пофарбовані в відповідні кольори. Діаметр 4 мм, довжина 8 мм. Заклепки представлені у широкій гамі кольорів. В упаковці 100 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴/упаковка
