
Круг поліровальний фетровий м"який 200х20х32
688 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг фетровий, для полірування. Найкращий варіант як для стартової, так і для фінішної поліровки..
200х20х32.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Латунь, Хром, Серебро |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
