Бур по бетону SDS MAX торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). При бурении отверстия длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром ( 150мм).
Рабочая длина - 910 мм. Идеально подходит для установок кондиционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 840 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


