|
|
Твердосплавная напайка изготовлена из карбида вольфрама. Благодаря новейшим технологиям высокотемпературной пайки сохраняет все свои свойства даже при очень высоких температурах. Важная особенность – при сверлении буром с рабочей частью больше 400мм – необходимо предварительно просверлить направляющее отверстие на глубину как минимум 150мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 660 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴





