
Бур по бетону SDS-MAX 40Х800 квадро.
3 784 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS- MAX 40x800 предназначен для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне мощными перфораторами.Бур имеет четыре режущих кромки (квадро), изготовленных из твердосплава. В начале работы рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 710 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 784 ₴


