
Бур по бетону SDS PLUS 32х450
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буры SDS-PLUS предназначены для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Они изготовлены из стали высокого качества, имеют центрирующий шип, твердость наконечника (две режущие победитовые кромки) - 90 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 730 мм |
| Общая длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
