
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 150х20х3х40х32 50% В2-01
2 208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 150х20х3х40х32, концентрация алмаза 50%, марка связки В2-01.
Применение алмазного шлифкруга АЧК:
- заточка и доводка многолезвийного твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов;
- обработка плоских поверхностей деталей машин, полупроводниковых материалов, керамики, кварца, драгоценных и поделочных камней, других материалов.
Алмазоносный слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴



