
Круг алмазный А.ПИЛ 12R4 150х5х3х16х32
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный А.ПИЛ 12R4(пилоточка), 150х5х3х16х32, концентрация алмаза 50%. Предназначен для заточки пил. В ассортименте круги с разным зерном - Р60/80, 100/80,125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
