Бур по бетону кирпичу,камню, SDS MAX 42 Х 600, оснащен двумя перекрестными победитовыми напайками, четыре режущие кромки. Диаметр - 42 мм, общая длина - 600 мм, рабочая длина бура - 510 мм.
Если вам необходимо просверлить отверстие в бетоне, кирпиче, если вы занимаетесь установкой кондиционеров - это ваш инструмент, который не подведет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина рабочей части | 510 мм |
| Общая длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴


