
Бумага наждачная Smirdex Цирконий Р80 250мм
300 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумага наждачная тканевая циркониевая Р80 , водостойкая, высота - 250 мм. Цена за погонный метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип основы | Бумага |
| Область применения | Дерево, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Материал | Карбид кремния |
| Зернистость | 80 |
| Тип связки | Клей |
| Тип насыпки | Открытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/пог.м

