
Бур по бетону SDS plus 20x210
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS plus 20x210 предназначен для бурения сверления отверстий в бетоне камне кирпиче. Оснащен двумя режущими кромками с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
