
Бур по бетону SDS-PLUS 25 Х350
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур 25Х 350 Буры SDS-PLUS предназначены для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Они изготовлены из стали высокого качества, имеют центрирующий шип, твердость наконечника которого составляет 90 HRC. Особая форма заточки позволяет буру ровнее держаться в канале, а также исключает возможность расслоения в отверстии, чтоб позволяет прочнее закрепить дюбель. Буры SDS-PLUS Falk с 2 режущими кромками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Общая длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴


