Бур SDS -PLUS 28Х350 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, других твердых материалах, двухкромковый, оснащен победитовой пластиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



