Бур по бетону SDS max 16*1000 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). Такой наконечник облегчает процесс бурения отверстий в особо твердых материалах.При сверлении отверстий глубиной более 400мм рекомендуется забуриваться меньшим сверлом(150мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 860 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



