Бур по бетону SDS MAX 18x1000 торговой марки Томакс применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки ( квадро). ТакрТ наконечник облегчает процесс бурения отверстий в особо твердых материалах. При бурении отверстий длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром (150мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 860 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол заточки | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



