Бур sds max 24x340 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). При бурении отверстий длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



