
Степлер пневматический под шпильку от 12 до 25мм Intertool PT-1611
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 1612
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический степлер РТ-1611 рассчитан на работу со шпилькой высотой от 12 до 25 мм. Применяется в основном в мебельной промышленности, а также для некоторых видов строительных и отделочных работ. Давление сжатого воздуха от компрессора величиной 7 атмосфер передает необходимую силу для пробивания даже твердых пород древесины и ДСП. Степлер РТ-1611 оснащен обрезиненной рукояткой, которая не утомляет руку и способствует длительной и качественной работе с аппаратом. Одними из его главных преимуществ является механизм быстрой загрузки расходных материалов. Данный степлер имеет удобный, эргономичный дизайн — работать с ним эффективно, и одновременно с этим, комфортно. Этот инструмент способен значительно уменьшить трудозатраты и повысить производительность работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Шпилька |
| Длина скобы | 25 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Ширина скобы | 0.64 мм |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Запасной бойок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


