
Зварювальні електроди УОНІІ- 13/55 4мм Frunze Суми , 5кг
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електроди для ручного дугового зварювання сталей 09Г2, МС-1, 10Г2С1Д-35, 10Г2С1Д-40, 10ХСНД, 20Л, 25Л, і ін. з вуглецевими сталями марок Ст3, БС3, ВС3, С, Ст4 поковок зі сталі 086ДН та 08ГДНФ і зварювання монтажних стиків під час блокової будови корпусів із вуглецевого сталі. Зварювання у всіх просторових положеннях, крім вертикального зверху вниз, постійним струмом зворотної полярності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для наплавки |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Толщина электрода | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
