
Брусок алмазний 100х8х4
1 021 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок алмазний, монолітний, з суцільним плоским алмазонесучим шаром, виробництва Полтавського алмазного інструмента, 100х 8х4.
Асортимент фракцій від 3/2 600/550.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 200 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴


