
401С Шуруп 3.5Х19 д/гк/ дер потайний РН фосф
0,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високоякісний гіпсокартонний шуруп ТМ METALVIS
Шуруп 401C виготовлений з фосфатованої цементованої вуглецевої сталі та призначений для наскрізного монтажу гіпсокартонних конструкцій до дерев'яних конструкцій без попереднього свердління отвору.
Шуруп для гіпсокартону випробуваний у лабораторії фізико-механічних випробувань кріпильних виробів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для гипсокартона |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metalvis |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴
