
Круг алмазный отрезной 1А1R 125x1x5x32
2 746 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный отрезной1А1R 125*1*5*32 ( наружный диаметр, высота, ширина алмазного слоя, внутренний диаметр ) Предназначен для резки твердых сплавов, стекла, мрамора, кварца, полупроводниковых материалов, керамики, поделочных камней.
Зерна в ассортименте 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Оргстекло, Искусственный камень, Стекло, Мрамор, Песчаник |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴
