
Насос вібраційний Бриз Малиш верхній забор
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Побутовий вібраційний електронасос Малюк-Бриз призначений для подачі прісної води з будь-яких водойм, колодязів і трубчастих свердловин внутрішнім діаметром більше 100 мм з глибини до 63 м.
Електронасос можна застосовувати для поливу присадибних ділянок, садів, городів, а також індивідуального водопостачання.
Електронасос Малюк-Бриз — з верхнім забором води.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бриз |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
