
Насос занурювальний вібраціонний Урожай верхній забор
1 730 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електричний заглибний насос «Урожай» призначений для підіймання води з трубчастих свердловин, діаметр яких сягає понад 100 мм, а також колодязів, річок, басейнів. Це дуже якісний апарат із чудовими характеристиками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бриз |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.75 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
