
Насос вібраційний заглиблювальний Wisla WR-300 нижній забор
1 440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електронасоси лінійки VR — це заглибні вібраційні насоси, які застосовуються в побуті. Основне завдання цього насоса для свердловини — це подавання рідини без абразивовмісних домішок (піска, глини, та інші) з глибинних свердловин і колодязів, а також зі накопичувальної місткості і водойми. Застосовуються в системі поливання городу та саду. Вода, яка перекачується, не має містити частинки більш ніж 0,2 мм.
Ця модель облаштована нижнім забором води.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴

