
Насос вібраційний Ручейок-1 Білорусія (Оригінал)
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вібраційний занурювальний "Струмочок" виробництва Білорусь (Могильов) використовується в побутових цілях, для забору води на глибині не більше 40 метрів та діаметрі свердловини не менше 110 мм, а також для забору прісної води з водойм.
Надійний і простий у використанні "Струмочок" виготовлений з класичним розташуванням електроприводу - внизу, що дозволяє йому працювати без перегріву тривалий час і не всмоктувати мул і сміття.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Ольса |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
